Форум портала "Всё о чтении электронных книг"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Января 2018, 00:24:57

Войти
Перейти Всё о чтении
858 Сообщений в 159 Тем от 492 Пользователей
Последний пользователь: Улыбка
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум портала "Всё о чтении электронных книг"
|-+  Сайт и форум
| |-+  Работа сайта
| | |-+  Благодарность
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Благодарность  (Прочитано 14716 раз)
Totama
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 21 Июня 2013, 10:32:02 »

Очень нравится сайт, особенно сортировка книг по популярности... 

Лучше всего запоминается ненужное.
sliva2405
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #16 : 10 Января 2015, 16:35:52 »

Огромное спасибо этому сайту, для меня уже много лет он является самым главным помощником! Хотела отослать смс с благодарностью, но не нашла Россию, может я не так что то делаю? Спасибо большое за вашу работу!
natlev
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 29 Мая 2017, 21:06:39 »

Спасибо большое за замечательную библиотеку! Очень мне нравится, что показываете новинки, рейтинги. Я читаю эл.книгу уже лет 5-6, и считаю, что у вас - самая оптимальная организация! Столько новых авторов я открыла благодаря этому! Мне, пенсионерке, не по силам сейчас покупка книг, а почитать хочется... Я, конечно, понимаю. что авторы должны получать вознаграждение за свою работу, но цены в Литрес слишком уж... Да, они дают некоторую скидку за рецензии, на как напишешь рецензию на еще непрочитанную книгу!
Я люблю классический детектив, особенно английский, триллеры уж очень страшно и мерзко. Весной все же не выдержала, купила несколько книг - можно ли их вам как-то перекинуть? Сейчас облизываюсь на новую Энн Перри и Луизу Пенни. Но сложности еще и с оплатой - или со счета телефона с комиссией, или с помощью дочери. Но стесняюсь ее просить лишний раз, тоже не миллионерша!  Всего вам наилучшего! Еще и еще раз благодарю!
Прохожий
Администратор
Постоялец
Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 07 Июня 2017, 21:29:05 »

Спасибо за добрые слова.
natlev
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 08 Июня 2017, 19:58:44 »

Ой, спасибо-Спасибо! Зашла сейчас к вам с гости - а там - и Перри, и Пенни!!! Будьте все здоровы и счастливы!!! Я спятил!
MillerJ
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 25 Июля 2017, 23:35:10 »

Огромное спасибо! Поражает объём библиотеки. Кажется, тут можно найти всё, что душа пожелает)))
Вот вам от меня Я дарю своё сердце...
natlev
Новичок
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #21 : 13 Августа 2017, 20:28:20 »

Мои дорогие, драгоценные! Вышла книга Фред Варгас Холодное время. Нравится мне эта писательница - колоритные персонажи, неплохой язык. Ждем!
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: