Форум портала "Всё о чтении электронных книг"
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Января 2017, 16:22:25

Войти
Перейти Всё о чтении
834 Сообщений в 159 Тем от 480 Пользователей
Последний пользователь: Ленуся
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум портала "Всё о чтении электронных книг"
|-+  Сайт и форум
| |-+  Конференция
| | |-+  PocketBook 360 (электронная книга) :: отзывы, обсуждение
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: PocketBook 360 (электронная книга) :: отзывы, обсуждение  (Прочитано 20728 раз)
Прохожий
Администратор
Постоялец
Офлайн Офлайн

« : 29 Июля 2009, 21:20:58 »

Предлагаю обсудить PocketBook 360 (электронная книга)
wmas
Гость
« Ответ #1 : 19 Сентября 2009, 08:56:27 »

Не удивлюсь если если появятся читалки размером с мобильный, а там глядишь размером и с часы… Как по мне, это всё та же тупость производителей… которая прёт из всех рекламных щелей: меньше, функционально… с красной пимпочкой и т.д. Как по мне, лучше: просто и удобно Улыбка
Марина
Гость
« Ответ #2 : 21 Сентября 2009, 21:04:57 »

Это мое второе устройство для чтения. Первое было Lbook V3. PocketBook 360° - это устройство другое уровня, более современное. Работает стабильно, зависаний не наблюдала, очень удобный, интуитивно понятный интерфейс. Идеальный компаньон для любителей чтения как дома, так и вне его.
salnsg
Гость
« Ответ #3 : 01 Октября 2009, 17:58:54 »

Или я не понял что-то или автор, но странно, что автор не заметил режима ожидания - это короткое нажатие на кнопку питания. В углу у этой кнопки после этого появляется изображение ключика и все кнопки блокируются. При повторном коротком нажатии - всё возвращается в обычное состояние.
WWJD
Гость
« Ответ #4 : 30 Октября 2009, 17:55:45 »

Форма книжки весьма странная..... На женский кошелек похожа....  Веселый
Roman Belous
Гость
« Ответ #5 : 15 Ноября 2009, 10:44:35 »

Форма книжки весьма странная..... На женский кошелек похожа....  Веселый

Да, просто супер-девайс. Я себе купил пару недель назад - не нарадуюсь.  Отлично!
Tremolo
Гость
« Ответ #6 : 30 Ноября 2009, 21:57:13 »

Пользуюсь устройством несколько месяцев, в целом впечатления очень положительные (хотя и не без некоторых недостатков, о чем ниже). Это мое первое устройство, выбирал путем тщательного мониторинга отзывов в интернете – не жалею нисколько. ИМХО, программное обеспечение, пожалуй, самое грамотное среди аналогов, с аппаратной базой (дисплей) тоже все в порядке. За время эксплуатации (используется очень интенсивно) повисло только один раз – ушло в «спящий» режим и не проснулось, пришлось воспользоваться кнопкой reset (кстати, в документации не указано, где снимается крышка – минут 5 осторожно возился, пока вообще ее нашел и аккуратно снял). При перезагрузке все настройки сохранились, что приятно.
Порадовала реакция на попытку открыть большой файл (PDF на 40 Мб): сначала девайс честно предупредил, что файл большой, открываться будет долго и не факт, что вообще откроется. Потом думал секунд 10 – но нормально открыл, причем при последующих открытиях сообщений уже не возникало.
Из недостатков ПО. 1) Список «последних читаных» всего из 2 книг – это реально мало (особенно когда, как у меня, устройством пользуются несколько человек). 2) При всем удобстве навигации явно не хватает команды «возврат в корень». Например, не знаете вы, что почитать, заходите в папку с каким-нибудь плодовитым автором (список книг страниц на 15), доходите до конца, понимаете, что ничего из этого читать не хочется – и снова перелистываете обратно все 15 страниц, чтобы вернуться к списку авторов, ибо из конца это сделать невозможно. Но еще раз повторюсь – все недостатки с лихвой компенсируются удобством и функциональностью устройства.
Ruslan
Гость
« Ответ #7 : 29 Мая 2010, 22:43:29 »

Скажите, у кого нибудь экран на этих книжках выходил из строя? Просто как то много отзывов о том что экран пошел черными полосками которые оказались трещинками.
perevod
Гость
« Ответ #8 : 04 Июля 2010, 14:40:48 »

У меня не выходил, если не морозить и не стучать по гаджету с экраном все будет в полном порядке!
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: